




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок двери для стиральной машины Zanussi, Electrolux 4055113437
- Длина общая 32 мм
- Ширина общая 22 мм
- Диаметр отверстия для штифта 4 мм
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZWG1101 |
| Zanussi | ZWG181 |
| Zanussi | ZWG2101 |
| Zanussi | ZWG2121 |
| Zanussi | ZWG281 |
| Zanussi | ZWG3101 |
| Zanussi | ZWH2101 |
| Zanussi | ZWH2121 |
| Zanussi | ZWH3101 |
| Zanussi | ZWO1101 |
| Zanussi | ZWO181 |
| Zanussi | ZWO2101 |
| Zanussi | ZWO3101 |
| Zanussi | ZWS1101 |
| Zanussi | ZWS181 |
| Zanussi | ZWS2101 |
| Zanussi | ZWS2121 |
| Zanussi | ZWS281 |
| Zanussi | ZWS3101 |
| Zanussi | ZWS3121 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 32 мм |
| Ширина общая | 22 мм |
| Диаметр отверстия для штифта | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 325 ₴

