




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки для варочной поверхности Hansa 8073409
- Высота ручки 20 мм, с ножкой 22 мм
- Диаметр 37 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 5.5 мм
- Материал - пластик



Совместимо с моделями:
| Hansa BHKS310300 |
| 21095 |
|
BHKS310300 |
| Hansa BHKS330300 |
| 21110 |
|
BHKS330300 |
| Hansa BHKS330500 |
| 21108 |
|
BHKS330500 |
| Hansa BHKS610301 |
| 21097 |
|
BHKS610301 |
| Hansa BHKS610502 |
| 21098 |
|
BHKS610502 |
| Hansa BHKS610505 |
| 21177 |
|
BHKS610505 |
| Hansa BHKS611301 |
| 21089 |
|
BHKS611301 |
| Hansa BHKS611502 |
| 21090 |
|
BHKS611502 |
| Hansa BHKS611505 |
| 21178 |
|
BHKS611505 |
| Hansa BHKS611700 |
| 21093 |
|
BHKS611700 |
| Hansa BHKS620531 |
| 21101 |
|
BHKS620531 |
| Hansa BHKS621531 |
| 21094 |
|
BHKS621531 |
| Hansa BHKS630540 |
| 21099 |
|
BHKS630540 |
| Hansa BHKS630700 |
| 21171 |
|
BHKS630700 |
| Hansa BHKS631540 |
| 21091 |
|
BHKS631540 |
| Hansa BHKS651599 |
| 21173 |
|
BHKS651599 |
| Hansa BHKY61139 |
| 21440 |
|
BHKY61139 |
| Hansa KHK601S |
| 21124 |
|
KHK601S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| бренд | Hansa |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 5.5 мм |
- Цена: 525 ₴




