




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный комплект ручек для газовых поверхностей
- В комплекте 4 ручки
- Высота 35 мм
- Диаметр внешний 40 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 5 мм
- Материал - металл, пластик
- Цвет - бежевый + латунь
Данный комплект совместим с большим количеством современных плит и газовых поверхностей.
Заменяет оригинальные ручки мировых брендов, таких как:
- Bosch
- Samsung
- Pyramida
- Electrolux
- Gorenje
- Hansa
- Hotpoint/Ariston
- Whirlpool
- и др.
!!!Обратите внимание на диаметр отверстия!!!6 мм!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл, пластик |
| В комплекте | 4 шт |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 100 ₴




