


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара для газовой плиты, духового шкафа
- Общая длина 600 мм
- Длина проводников 540 мм
- Тип подключения - разъем "тюльпан"
- Длина зонда от упора 23 мм
- Общая длина зонда 38 мм
- Посадочный диаметр 5 мм
- Рабочая часть наконечника 3.3 мм, длина 15 мм
- Диаметр юбки 11 мм, высота 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Термопара |
| Производитель | Универсал |
| Состояние | Новое |
| Длина проводника | 540 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Длина зонда от упора | 23 мм |
| Общая длина зонда | 38 мм |
| Посадочный диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 190 ₴

