



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара для духовки газовой плиты Hansa
Термопара может быть совместима с газовыми плитами Ariston, Indesit, BEKO, Hansa и др.
- Общая длина 1200 мм
- Длина проводников 1130 мм
- Тип подключения - разъем "тюльпан" (штекер)
- Общая длина зонда 54 мм
- Посадочный диаметр - резьба М8 (высота резьбы 32 мм)
- Рабочая часть наконечника 4 мм, длина 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Термопара |
| Производитель | Универсал |
| Состояние | Новое |
| Длина проводника | 1130 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая длина зонда | 54 мм |
| Посадочный диаметр | М8 |
| Рабочая часть наконечника | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 345 ₴

