




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня в сборе для цепной электропилы Ворскла, ТЕМП ПЦ-2200, CRAFT-TEC EKS-2200
- Диаметр большого круга 75 мм
- Диаметр вала 10 мм (2 лыски)
- Высота общая с валом 98 мм
- Высота большого круга 13 мм
- Количество зубьев - 33 шт (косые, влево)
- Диаметр торсионной пружины наружный 25 мм, внутренний 20 мм; высота 25 мм
- Подшипник 608 - 1 шт, 6900 - 1 шт
Ворскла (Vorskla), ТЕМП ПЦ-2200, CRAFT-TEC EKS-2200

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Размеры | |
| Диаметр большого круга | 75 мм |
| Высота общая | 98 мм |
| Высота большого круга | 13 мм |
| Количество зубьев | 33 шт (косые, влево) |
- Цена: 585 ₴





