




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи шестигранные Т-образные (3-4-5 мм)
В комплекте 2 ключа
- Диаметр длинного шестигранника 4 мм, длина 114 мм
- Диаметр боковых шестигранников 3 мм и 5 мм, длина 20 мм и 22 мм
- Высота общая с ручкой 165 мм
- Ширина общая с ручкой 110 мм
Ключ Т-образный шестигранный отлично подойдёт для бензопил, мотокос и т.д.
Такая отвертка позволяет получить большой крутящий момент и понижает уровень срыва резьбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр длинного шестигранника | 4 мм |
| Диаметр боковых шестигранников | 3 мм, 5 мм |
| Высота общая с ручкой | 160 мм |
| Ширина общая с ручкой | 110 мм |
| Длина длинного шестигранника | 114 мм |
| Длина боковых шестигранников | 20 мм, 22 мм |
- Цена: 130 ₴/комплект


