


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара для бытовых газовых проточных нагревателей Beretta Aqua
- Длина проводников 360, 380, 680 мм
- Подсоединение к клапану М8х1
- Общая длина наконечника 48 мм
- Диаметр рабочей части наконечника 4/2.5 мм, длина 18 мм
- Подключение к датчикам - клемма ("мама") под 6.3 мм - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Термопара |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Подключение | Клеммы "мама" |
| Длина проводников | 360, 380, 680 мм |
| Подсоединение к клапану | М8х1,0 |
| Общая длина наконечника | 48 мм |
| Диаметр посадки наконечника | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Beretta |
- Цена: 315 ₴

