




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для цепной электропилы Forte 2400, Зенит ЦПЛ-406/2200
- Диаметр большого круга 86 мм
- Диаметр внутренний 10 мм
- Высота общая 33 мм
- Высота большого круга 12 мм
- Количество зубьев - 40 шт (косые)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 33 шт (косые) |
| Размеры | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр большого круга | 74 мм |
| Высота общая | 33 мм |
| Высота большого круга | 13 мм |
- Цена: 347 ₴


