

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термозащита (термореле) 90°С для бойлера Gorenje 482993 (Китай)
Характеристики:
- Состояние Новый
- Совместимость Gorenje
- Тип термореле биметаллическое
- Ток номинального напряжения 16A, ~250V.
- Количество клем 4 (6,3*0,8 плоские
- Аварийная термозащита Двухполюсная
- Термозащита (±5°C) 90°C
- Максимальная температура корпуса 130°C
- Габаритный размер (±2мм) 41*25*22 мм.
- Монтажные габариты 37*4,3 мм
| Бренд | Модель |
| Gorenje | WSE 30 Slim |
| Gorenje | WSE 80 Slim |
| Gorenje | AC75 |
| Gorenje | AC150 |
| Gorenje | GBK200RN/V/ |
| Gorenje | GBFU50/V9 |
| Gorenje | GBFU100 |
| Gorenje | GBFU80E/V9 |
| Gorenje | GBFU120E/V9 |
| Gorenje | GBFU50EDD/V9 |
| Gorenje | GBFU100EDD/V9 |
| Gorenje | GBFU150EDD/V9 |
| Gorenje | GBU200EDD/V9 |
| Gorenje | OGB80SEDD/V9 |
| Gorenje | OGB120SEDD/V9 |
| Gorenje | OGB50EDD/TEC |
| Gorenje | OGB100EDD/TEC |
| Gorenje | OGB150EDD/TEC |
| Gorenje | GBF50/V9 |
| Gorenje | GBF100/V9 |
| Gorenje | OGB50EDD/UNI |
| Gorenje | OGB100EDD/UNI |
| Gorenje | OGB150EDD/UNI |
| Gorenje | SIE30 |
| Gorenje | SIE 80 |
| Gorenje | SIE 150 |
| Gorenje | GBFU 50/V6 |
| Gorenje | GBFU 100/V6 |
| Gorenje | GBK80LNC6 |
| Gorenje | WHGBK100LNC6 |
| Gorenje | GBK120LNC6 |
| Gorenje | GBK150LN/V6 |
| Gorenje | GBK200LN/V6 |
| Gorenje | GBU80E/V6 |
| Gorenje | GBU120E/V6 |
| Gorenje | GBU200E/V6 |
| Gorenje | GBU80EDD/V6 |
| Gorenje | GBU120EDD/V6 |
| Gorenje | GBU200EDD/V6 |
| Gorenje | GBFU80E/V6 |
| Gorenje | GBFU120E/V6 |
| Gorenje | GBFU50EDD/V6 |
| Gorenje | GBFU100EDD/V6 |
| Gorenje | GBFU150EDD/V6 |
| Gorenje | OGB80SEDD/V6 |
| Gorenje | OGB120SEDD/V6 |
| Gorenje | OGB80SEDDS/V6 |
| Gorenje | OGB120SEDDS/V6 |
| Gorenje | OGB100EDD/GA |
| Gorenje | OGB150EDD/GA |
| Gorenje | OGB100SEDD/GA |
| Gorenje | WSE 120 PLUS |
| Gorenje | OGB50SEDDS/V9 |
| Gorenje | OGB100SEDDS/V9 |
| Gorenje | DG50013TR |
| Gorenje | DG80013TR |
| Gorenje | RDG6513TR |
| Gorenje | TRM5500 |
| Gorenje | TRM5800 |
| Gorenje | GBF80V |
| Gorenje | GBF120V |
| Gorenje | GBF50/UA |
| Gorenje | GBF100/UA |
| Gorenje | GBF150/UA |
| Gorenje | BPI 50 |
| Gorenje | BPI 100 |
| Gorenje | SIE 200 |
| Gorenje | GBF80/UA |
| Gorenje | TC80E |
| Gorenje | TC120E |
| Gorenje | OGB80SSLIM |
| Gorenje | OGB80BSLIM |
| Gorenje | GBFU80B6 |
| Gorenje | GBFU120B6 |
| Gorenje | GBFU50EB6 |
| Gorenje | GBFU100EB6 |
| Gorenje | GBFU150EB6 |
| Gorenje | GBFU80EDDB6 |
| Gorenje | GBFU120EDDB6 |
| Gorenje | GBU200B6 |
| Gorenje | GBU200EDDB6 |
| Gorenje | GBK80RNB6 |
| Gorenje | GBK100RNB6 |
| Gorenje | GBK120RNB6 |
| Gorenje | GBK150RNB6 |
| Gorenje | GBK200RNB6 |
| Gorenje | OGB80SEDDB6 |
| Gorenje | OGB120SEDDB6 |
| Gorenje | OGB80SEDDSB6 |
| Gorenje | OGB120SEDDSB6 |
| Gorenje | GBFU80SIMBV9 |
| Gorenje | GBFU120SIMBV9 |
| Gorenje | OGB50SLSIMBV9 |
| Gorenje | OGB100SLSIMBV9 |
| Gorenje | OGB 80 SM |
| Gorenje | OGB 120 SM |
| Gorenje | GBFU50SIMV9 |
| Gorenje | GBFU100SIMV9 |
| Gorenje | GBFU150SIMV9 |
| Gorenje | OGB80SLSIMV9 |
| Gorenje | OGB120SLSIMV9 |
| Gorenje | GBFU80SIM |
| Gorenje | GBFU120SIM |
| Gorenje | GBFU80SIMBB6 |
| Gorenje | GBFU120SIMBB6 |
| Gorenje | GBFU80SIMB |
| Gorenje | GBF80T/V9 |
| Gorenje | GBF120T/V9 |
| Gorenje | KWH50VS |
| Gorenje | KWH80VS |
| Gorenje | KWH120VS |
| Gorenje | 105313211 |
| Gorenje | GBFU50SIMB6 |
| Gorenje | GBFU100SIMB6 |
| Gorenje | GBFU150SIMB6 |
| Gorenje | TC100Z |
| Gorenje | TC80ZNT |
| Gorenje | TC120ZNT |
| Gorenje | OGB100SMC6 |
| Gorenje | WSE50-SLIM |
| Gorenje | WSE100-SLIM |
| Gorenje | AC100 |
| Gorenje | AC200 |
| Gorenje | GBK200LN/V/ |
| Gorenje | GBFU80/V9 |
| Gorenje | GBFU50E/V9 |
| Gorenje | GBFU100E/V9 |
| Gorenje | GBFU150E/V9 |
| Gorenje | GBFU80EDD/V9 |
| Gorenje | GBFU120EDD/V9 |
| Gorenje | GBU200E/V9 |
| Gorenje | OGB50SEDD/V9 |
| Gorenje | OGB100SEDD/V9 |
| Gorenje | OGB30EDD/TEC |
| Gorenje | OGB80EDD/TEC |
| Gorenje | OGB120EDD/TEC |
| Gorenje | OGB200EDD/TEC |
| Gorenje | GBF80/V9 |
| Gorenje | OGB30EDD/UNI |
| Gorenje | OGB80EDD/UNI |
| Gorenje | OGB120EDD/UNI |
| Gorenje | OGB200EDD/UNI |
| Gorenje | SIE50 |
| Gorenje | SIE100 |
| Gorenje | SIE200 |
| Gorenje | GBFU80/V6 |
| Gorenje | WHGBK80RNC6 |
| Gorenje | GBK100RNC6 |
| Gorenje | WHGBK120RNC6 |
| Gorenje | GBK150RN/V6 |
| Gorenje | GBK200RN/V6 |
| Gorenje | GBU50E/V6 |
| Gorenje | GBU100E/V6 |
| Gorenje | GBU150E/V6 |
| Gorenje | GBU50EDD/V6 |
| Gorenje | GBU100EDD/V6 |
| Gorenje | GBU150EDD/V6 |
| Gorenje | GBFU50E/V6 |
| Gorenje | GBFU100E/V6 |
| Gorenje | GBFU150E/V6 |
| Gorenje | GBFU80EDD/V6 |
| Gorenje | GBFU120EDD/V6 |
| Gorenje | OGB50SEDD/V6 |
| Gorenje | OGB100SEDD/V6 |
| Gorenje | OGB50SEDDS/V6 |
| Gorenje | OGB100SEDDS/V6 |
| Gorenje | OGB80EDD/GA |
| Gorenje | OGB120EDD/GA |
| Gorenje | OGB80SEDD/GA |
| Gorenje | OGB120SEDD/GA |
| Gorenje | WSE 150 PLUS |
| Gorenje | OGB80SEDDS/V9 |
| Gorenje | OGB120SEDDS/V9 |
| Gorenje | DG65013TR |
| Gorenje | RDG5013TR |
| Gorenje | RDG8013TR |
| Gorenje | TRM5650 |
| Gorenje | GBF50V |
| Gorenje | GBF100V |
| Gorenje | GBF150V |
| Gorenje | GBF80/UA |
| Gorenje | GBF120/UA |
| Gorenje | BPI 30 |
| Gorenje | BPI 80 |
| Gorenje | SIE 150 |
| Gorenje | GBF50/UA |
| Gorenje | GBF100/UA |
| Gorenje | TC100E |
| Gorenje | OGB65SSLIMV9 |
| Gorenje | OGB65BSLIM |
| Gorenje | GBFU50B6 |
| Gorenje | GBFU100B6 |
| Gorenje | GBFU150B6 |
| Gorenje | GBFU80EB6 |
| Gorenje | GBFU120EB6 |
| Gorenje | GBFU50EDDB6 |
| Gorenje | GBFU100EDDB6 |
| Gorenje | GBFU150EDDB6 |
| Gorenje | GBU200EB6 |
| Gorenje | GBK80LNB6 |
| Gorenje | GBK100LNB6 |
| Gorenje | GBK120LNB6 |
| Gorenje | GBK150LNB6 |
| Gorenje | GBK200LNB6 |
| Gorenje | OGB50SEDDB6 |
| Gorenje | OGB100SEDDB6 |
| Gorenje | OGB50SEDDSB6 |
| Gorenje | OGB100SEDDSB6 |
| Gorenje | GBFU50SIMBV9 |
| Gorenje | GBFU100SIMBV9 |
| Gorenje | GBFU150SIMBV9 |
| Gorenje | OGB80SLSIMBV9 |
| Gorenje | OGB120SLSIMBV9 |
| Gorenje | OGB 100 SM |
| Gorenje | OGB 150 SM |
| Gorenje | GBFU80SIMV9 |
| Gorenje | GBFU120SIMV9 |
| Gorenje | OGB50SLSIMV9 |
| Gorenje | OGB100SLSIMV9 |
| Gorenje | GBFU50SIM |
| Gorenje | GBFU100SIM |
| Gorenje | GBFU50SIMBB6 |
| Gorenje | GBFU100SIMBB6 |
| Gorenje | GBFU150SIMBB6 |
| Gorenje | GBF50T/V9 |
| Gorenje | GBF100T/V9 |
| Gorenje | GBF150T/V9 |
| Gorenje | KWH30VS |
| Gorenje | KWH100VS |
| Gorenje | 105313210 |
| Gorenje | 105313212 |
| Gorenje | GBFU80SIMB6 |
| Gorenje | GBFU120SIMB6 |
| Gorenje | TC80Z |
| Gorenje | TC120Z |
| Gorenje | TC100ZNT |
| Gorenje | OGB80SMC6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴

