

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников и сальник для стиральной машины Indesit, Ariston (6204+6205+30*52*10 )
В комплект входит:
- Подшипник SKF 6204 ZZ (47*20*14 мм)
- Подшипник SKF 6205 ZZ (52*25*15 мм)
- Сальник 30*52*10
- Смазка для сальника 2 см3








Совместимо с моделями:
| Indesit | W850ITT |
| Ariston | AR818BE |
| Ariston | AR818DE |
| Ariston | AR818FI |
| Ariston | AR818IE |
| Ariston | AR818T |
| Ariston | AR818TDE |
| Ariston | LB818AT |
| Ariston | LB818DE |
| Ariston | LB818GB |
| Ariston | LB818IT |
| Ariston | LB818SA |
| Ariston | LB828GB |
| Ariston | AR818 |
| Ariston | AR818CL |
| Ariston | AR818ENL |
| Ariston | AR818FR |
| Ariston | AR818NL |
| Ariston | AR818TBE |
| Ariston | AR818TNL |
| Ariston | LB818B |
| Ariston | LB818FR |
| Ariston | LB818IE |
| Ariston | LB818NL |
| Ariston | LB820GB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Сальник | 30*52*10 |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 450 ₴/комплект

