




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнековая для мясорубки Moulinex, для моделей HV3 (тип A14, A15)
- Диаметр большого круга 57.5 мм
- Количество зубьев большого круга - 67 шт (прямые)
- Длина вала 43 мм
- Вал с внутренним шестигранником 8 мм, высота вала 19 мм, диаметр 12 мм
- Высота большого круга 4 мм
- Длина вала с обратной стороны 20 мм, диаметр 11 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 67 шт |
| Длина вала | 43 мм |
| Диаметр большого круга | 57.5 мм |
| Вал с внутренним шестигранником | 8 мм |
- Цена: 595 ₴



