




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ножей 2шт для ручной мясорубки
- Диаметр посадочного места 8 мм (четырехгранник)
- Диаметр ножа 47 мм
- Толщина 8 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Диаметр ножа | 47 мм |
| Толщина ножа | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ручная мясорубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
- Цена: 100 ₴/комплект


