



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера
Страна производитель Италия.
- Резьба М8
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 21 мм
- Длина магниевого сплава 300 мм
- Длина шпильки 25 мм
Совместим с бойлерами Gorenje, Electrolux, Zanussi, AEG и др.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 21 мм |
| Длина сплава | 300 мм |
| Длина шпильки | 25 мм |
- Цена: 315 ₴

