



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера
Страна производитель Италия.
- Резьба М6
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 18 мм
- Длина магниевого сплава 100 мм
- Длина шпильки 180 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 18 мм |
| Длина сплава | 100 мм |
| Длина шпильки | 180 мм |
- Цена: 225 ₴

