



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера Thermex, ATT, Garanterm, Electrolux
- Резьба М4
- Материал - магниевый сплав
- Диаметр магниевого сплава 14 мм
- Длина магниевого сплава 200 мм
- Длина шпильки 20 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Длина резьбы | 20 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр анода | 14 мм |
| Длина сплава | 200 мм |
| Длина шпильки | 20 мм |
- Цена: 166 ₴

