




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран газовый для плиты Greta (нового образца)
| Совместимость | Greta |
| Крепление | М4 ( l=26 мм ) |
| Диаметр входного отверстия (подачи газа) | 6 мм |
| Подключение трубки запальника | М13 |
| Диаметр выходного отверстия (подачи газа) | 8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Максимальные габаритные размеры | 27*35*66 мм |
| Диаметр штока (ручки) | 4,5*6 мм |
| Длина штока (ручки) | 33 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Кран газовый |
| Резьба | М13 |
| бренд | Greta |
- Цена: 295 ₴


