



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок люка для стиральной машины Bosch, Siemens 421470, 603514
Оригинальный код: 5420005433, 421470, ROLD DA003561, DA003-26106275, DA00356662251
Количество контактов - 3 шт
Крепление - 2 защелки
Напряжение и частота - 230V~50-60Hz
Механизм аварийного открытия - нет
Совместимо с моделями:
| Balay | 3TS803BM/01 |
| Balay | 3TS805BM/01 |
| Balay | 3TS842YA/01 |
| Bosch | WFD1060BY/01 |
| Bosch | WFD1060ZA/01 |
| Bosch | WFD1160BY/01 |
| Bosch | WFD1260PL/01 |
| Bosch | WFD1661ME/05 |
| Bosch | WFD1661ME/11 |
| Bosch | WFD2061ME/07 |
| Bosch | WFD2090EU/01 |
| Bosch | WFD2090EU/05 |
| Bosch | WFD2090EU/11 |
| Lynx | 4TS710B/01 |
| Lynx | 4TS716B/01 |
| Lynx | 4TS718B/03 |
| Lynx | 4TS718B/07 |
| Lynx | 4TS720B/01 |
| Lynx | 4TS720B/05 |
| Lynx | 4TS720B/11 |
| Lynx | 4TS755W/01 |
| Lynx | 4TS758W/03 |
| Lynx | 4TS758W/07 |
| Pitsos | WFDPI50GR/01 |
| Pitsos | WFDPI61GR/01 |
| Siemens | WXB560HK/01 |
| Siemens | WXB760HK/11 |
| Siemens | WXB760IN/02 |
| Balay | 3TS804BM/01 |
| Balay | 3TS814BM/01 |
| Balay | 3TS848ZA/01 |
| Bosch | WFD1060II/01 |
| Bosch | WFD1061ME/01 |
| Bosch | WFD1260BY/01 |
| Bosch | WFD1290TR/01 |
| Bosch | WFD1661ME/07 |
| Bosch | WFD2061ME/05 |
| Bosch | WFD2061ME/11 |
| Bosch | WFD2090EU/03 |
| Bosch | WFD2090EU/07 |
| Constructa | CV50560IL/01 |
| Lynx | 4TS714B/01 |
| Lynx | 4TS718B/01 |
| Lynx | 4TS718B/05 |
| Lynx | 4TS718B/60 |
| Lynx | 4TS720B/03 |
| Lynx | 4TS720B/07 |
| Lynx | 4TS720B/60 |
| Lynx | 4TS758W/01 |
| Lynx | 4TS758W/05 |
| Lynx | 4TS758W/60 |
| Pitsos | WFDPI60GR/01 |
| Profilo | OCM1060TR/01 |
| Siemens | WXB760HK/01 |
| Siemens | WXB760IN/01 |
| Siemens | WXB760IN/11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROLD |
| Вид запчасти | Замок двери, люка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 2 защелки |
| бренд | Bosch-Siemens |
| Количество контактов | 3 шт |
| Напряжение и частота | 230V~50-60Hz |
| Механизм аварийного открытия | Нет |
- Цена: 416 ₴

