




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды 2/90 под фишку для стиральной машины Indesit, Ariston C00110333
Оригинальные коды: C00110333, C-423/11-A04, 33390056, 16001667803, C-127/11-B04, 160013982, 3690005, 13514P, 87T-10093, W16001667805, E-06, 16678.02, 255467/C, C00093843, C00373248, 482000092961
- Напряжение и частота ~110/240 В, 50-60 Гц
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 10 мм
- Максимальная температура работы 60°С
- Рабочее давление 0.2-10 bar
- Подключение - Разъем фишка (2 шт)
- Количество клапанов - двойной
- Угол между входом и выходом 90°
Совместимо с моделями:
| INDESIT | INX61252WFR |
| INDESIT | IWB50651CECOEU |
| INDESIT | IWB5065BIT |
| INDESIT | IWB5065BIT/E |
| INDESIT | IWB5065BIT/E |
| INDESIT | IWB5065BIT/E |
| INDESIT | IWB5065EU |
| INDESIT | IWB5065EU/E |
| INDESIT | IWB5065EU/E |
| INDESIT | IWB5065EU/E |
| INDESIT | IWB5065EU/E |
| INDESIT | IWB5083CIS |
| INDESIT | IWB5083CIS |
| INDESIT | IWB5083CIS |
| INDESIT | IWB5085TK |
| INDESIT | IWB5085TK |
| INDESIT | IWB5103CIS |
| INDESIT | IWB5103CIS |
| INDESIT | IWB5103CIS |
| INDESIT | IWB51051CECOEU |
| INDESIT | IWB51051EU |
| INDESIT | IWB5105EU |
| INDESIT | IWB5105EU |
| INDESIT | IWB5105EU |
| INDESIT | IWB5105EU |
| INDESIT | IWB5105EU/E |
| INDESIT | IWB5105EU/E |
| INDESIT | IWB5105EU/E |
| INDESIT | IWB5105EU/E |
| INDESIT | IWB5105TK |
| INDESIT | IWB5105TK |
| INDESIT | IWB5113UK |
| INDESIT | IWB5113UK |
| INDESIT | IWB5113UK |
| INDESIT | IWB51231ECOU |
| INDESIT | IWB51231ECOUK |
| INDESIT | IWB5123UK |
| INDESIT | IWB5123UKB |
| INDESIT | IWB5123UKE |
| INDESIT | IWB5123UKE |
| INDESIT | IWB51251CECOEU |
| INDESIT | IWB51251CECOEU |
| INDESIT | IWB51251CECOEU |
| INDESIT | IWB51251CECOEU.C |
| INDESIT | IWB5125EU |
| INDESIT | IWB5125EU/E |
| INDESIT | IWB5125EU/E |
| INDESIT | IWB5125EU/E |
| INDESIT | IWB51431ECOEU |
| INDESIT | IWB51431ECOEU/E |
| INDESIT | IWB6063EU |
| INDESIT | IWB6065BAG |
| INDESIT | IWB6065EU |
| INDESIT | IWB6065GR |
| INDESIT | IWB6065KW |
| INDESIT | IWB60830EU |
| INDESIT | IWB60830EU |
| INDESIT | IWB6085BAUS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6085CIS |
| INDESIT | IWB6095BAG |
| INDESIT | IWB6103EU |
| INDESIT | IWB6103EU |
| INDESIT | IWB6103EU |
| INDESIT | IWB6103EU/E |
| INDESIT | IWB6103EU/E |
| INDESIT | IWB6103EU/E |
| INDESIT | IWB61051CECOEU |
| INDESIT | IWB61051CECOEU |
| INDESIT | IWB61051CECOEU |
| INDESIT | IWB61051ZA |
| INDESIT | IWB6105CIS |
| INDESIT | IWB6105CIS |
| INDESIT | IWB6105CIS |
| INDESIT | IWB6105CIS |
| INDESIT | IWB6105CIS |
| INDESIT | IWB6113ECOUK |
| INDESIT | IWB6113ECOUK |
| INDESIT | IWB6113UK |
| INDESIT | IWB6123EU |
| INDESIT | IWB6123EU |
| INDESIT | IWB6123EU/E |
| INDESIT | IWB6123EU/E |
| INDESIT | IWB6123EU/E |
| INDESIT | IWB6123EU/E |
| INDESIT | IWB6123NL |
| INDESIT | IWB6123UK |
| INDESIT | IWB6123UKE |
| INDESIT | IWB6123UKE |
| INDESIT | IWB6123UKE |
| INDESIT | IWB6143EU |
| INDESIT | IWB6143EU/E |
| INDESIT | IWB6143EU/E |
| INDESIT | IWB6143EU/E |
| INDESIT | IWB6143NL |
| INDESIT | IWB61451CECOEU |
| INDESIT | IWB61451CECOEU |
| INDESIT | IWB61451CECOEU |
| INDESIT | IWB6163NL |
| INDESIT | IWB6163NL |
| INDESIT | IWB61651EU |
| INDESIT | IWB6165EU |
| INDESIT | IWB6165EU |
| INDESIT | IWB6165EU |
| INDESIT | IWB6165EU/E |
| INDESIT | IWB6165EU/E |
| INDESIT | IWB6165EU/E |
| INDESIT | IWB71250UK.T |
| INDESIT | IWB71250UK.T |
| INDESIT | IWB71250UK.T |
| INDESIT | IWB71250UKE |
| INDESIT | IWB71250UKE |
| INDESIT | IWB71251ECOU |
| INDESIT | IWB71251ECOUK.T |
| INDESIT | IWB71251UK.C |
| INDESIT | IWB71251UK.C |
| INDESIT | IWC5083CIS |
| INDESIT | IWC5083CIS |
| INDESIT | IWC5083CIS |
| INDESIT | IWC5085BIT |
| INDESIT | IWC5085BIT/E |
| INDESIT | IWC5085BIT/E |
| INDESIT | IWC5085BIT/E |
| INDESIT | IWC5085EU |
| INDESIT | IWC5085EU/E |
| INDESIT | IWC5085EU/E |
| INDESIT | IWC5085EU/E |
| INDESIT | IWC5103CIS |
| INDESIT | IWC5103CIS |
| INDESIT | IWC5103CIS |
| INDESIT | IWC5105BIT |
| INDESIT | IWC5105BIT/E |
| INDESIT | IWC5105BIT/E |
| INDESIT | IWC5105BIT/E |
| INDESIT | IWC5105ECOEE |
| INDESIT | IWC5105EU |
| INDESIT | IWC5105EU |
| INDESIT | IWC5105EU/E |
| INDESIT | IWC5105EU/E |
| INDESIT | IWC5105EU/E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Клеммы | Под фишку |
| Рабочее давление | 0.2-10 bar |
| Напряжение и частота | ~110/240 В, 50-60 Гц |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двойной |
| бренд | Indesit |
| Диаметр выхода | 10 мм |
- Цена: 405 ₴





