




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для стиральных машин полуавтомат ST18 Saturn
Перед оформлением заказа ознакомьтесь с нашим предложением - редуктор+оригинальный ремень
- Крепление фланца на 4 винта
- Диаметр отверстия Ø 6,5 мм
- межцентровое расстояние 110 мм
- Диаметр фланца 126 мм
- Диаметр шкива, наруж./внутр. - 148/123 мм
- Ширина посадки ремня по наружному диаметру шкива - 12 мм
- Сторона квадрата вала (±0,3 мм) - 9х9 мм
- Квадрат короткий • длина вала - 35 мм (от сальника)
- Длина квадрата 31 мм
Данный редуктор подходит ко многим машинам полуавтомат, таких марок как Saturn, Delfa, Digital, Liberton, Evgo, Nord и другим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 35 мм |
| Диаметр фланца | 126 мм |
| Вал квадрат, сторона | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Крепление фланца | 4 винта |
- Цена: 360 ₴






