




Нож односторонний для мясорубки Zelmer NR5 631383 ZMMA015X (A861007.00)
- Диаметр 47 мм
- Диаметр отверстия (сторона квадрата) 9х9 мм
- Толщина ножа 9 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!Как правильно подобрать нож для электромясорубки Zelmer
Совместимо с моделями:
|
Zelmer |
Z6865(686.5A) |
|
Zelmer |
Z68654(686.5A) |
|
Zelmer |
Z6865A(686.5A) |
|
Zelmer |
Z8865(886.5) |
|
Zelmer |
Z88654(886.54) |
|
Zelmer |
ZMM0505W(586.5A) |
|
Zelmer |
ZMM0505WRU(586.5A) |
|
Zelmer |
ZMM0505WUA(586.5A) |
|
Zelmer |
ZMM0554WRU(586.54) |
|
Zelmer |
ZMM0554WUA(586.54A) |
|
Zelmer |
ZMM0705BRU(686.5) |
|
Zelmer |
ZMM0705WRU(686.5) |
|
Zelmer |
ZMM0905DRU(886.5) |
|
Zelmer |
ZMM0905ERU(886.5) |
|
Zelmer |
ZMM0905SRU(886.5) |
|
Zelmer |
ZMM0954SRU(886.54) |
|
Zelmer |
ZMM0954XRU(886.54) |
|
Zelmer |
ZMMA015X(A861007.00) |
Обладает высокими режущими свойствами. Сочетание высококачественной стали с современными методами термообработки надолго сохранит остроту лезвия. Замените свой старый нож для мясорубки - и Вы гораздо легче приготовите фарш без предварительного отделения жил и хрящей. Данный нож также подойдет в любую отечественную механическую или электромеханическую мясорубку. После использования нож тщательно промыть и сразу удалить влагу с его поверхностей. Просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр отверстия | 9х9 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 9х9 мм |
- Цена: 125 ₴


