




Нож односторонний для мясорубки Zelmer NR8 86.3107 755469 (ZMMA018X)
- Диаметр 55 мм
- Диаметр отверстия (сторона квадрата) 10х10мм
- Толщина ножа 10 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!Как правильно подобрать нож для электромясорубки Zelmer
Совместимо с моделями:
|
Zelmer |
Z8868(886.8MP) |
|
Zelmer |
ZMMA018XRU(A863107.04) |
|
Zelmer |
Z88684MP(886.84MP) |
|
Zelmer |
Z88684SL(886.84SL) |
|
Zelmer |
Z8868SL(886.80) |
|
Zelmer |
Z98683(986.83) |
|
Zelmer |
Z98684(986.84) |
|
Zelmer |
Z98685(986.85) |
|
Zelmer |
Z98686(986.86) |
|
Zelmer |
ZMM0908GRU(886.8MP) |
|
Zelmer |
ZMM0908SRU(886.8MP) |
|
Zelmer |
ZMM0908XRU(886.8) |
|
Zelmer |
ZMM0984SRU(886.84MP) |
|
Zelmer |
ZMM1480GRU(986.80) |
|
Zelmer |
ZMM1480GUA(986.80) |
|
Zelmer |
ZMM1482SRU(986.82) |
|
Zelmer |
ZMM1483BRU(986.83) |
|
Zelmer |
ZMM1483GRU(986.83) |
|
Zelmer |
ZMM1483SRU(986.83) |
|
Zelmer |
ZMM1484SRU(986.84) |
|
Zelmer |
ZMM1484XRU(986.84) |
|
Zelmer |
ZMM1486GRU(986.86) |
|
Zelmer |
ZMM1486SRU(986.86) |
|
Zelmer |
ZMM1487SRU(986.87) |
|
Zelmer |
ZMM1488BRU(986.88) |
|
Zelmer |
ZMM1488EUA(986.88) |
|
Zelmer |
ZMM1488GRU(986.88) |
|
Zelmer |
ZMM1488MRU(986.88) |
|
Zelmer |
ZMM1488SRU(986.88) |
|
Zelmer |
ZMM1488XRU(986.88) |
|
Zelmer |
ZMMA018X(A863107.00) |
Обладает высокими режущими свойствами. Сочетание высококачественной стали с современными методами термообработки надолго сохранит остроту лезвия. Замените свой старый нож для мясорубки - и Вы быстро приготовите фарш без предварительного отделения жил и хрящей. Данный нож также подойдет в любую отечественную механическую или электромеханическую мясорубку. После использования нож тщательно промыть и сразу удалить влагу с его поверхностей. Просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр отверстия | 10х10 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Толщина ножа | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zelmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 10х10 мм |
- Цена: 125 ₴


