




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для электромясорубки Braun 67000899
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 9 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!
Совместимо с моделями:
|
Braun |
G 1100C |
|
Braun |
G 1100K |
|
Braun |
G 1100K MN |
|
Braun |
G 1300 |
|
Braun |
G 1500 |
|
Braun |
G 3000 |
|
Braun |
KGZ 3 |
|
Braun |
KGZ 31 |
|
Braun |
KGZ 4 |
|
Braun |
KGZ 4 MN |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер квадратного отверстия | 9 х 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 9х9 мм |
- Цена: 125 ₴



