




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек с внутренним шестигранником для мясорубки ORION OR-MG02 с уплотнительным кольцом
- Длина шнека 120 мм
- Посадочное место под нож (сечение квадрата) 8.5 мм
- Диаметр внутреннего шестигранника 8 мм
- Длина шнека со стороны шестерни редуктора 33 мм
Совместимо с моделями:
|
ORION |
MG 2018 |
|
ORION |
MG 2018B |
|
ORION |
MG 2018R |
|
ORION |
MG 2020 |
|
ORION |
MG 2020B |
|
ORION |
MG 2020R |
|
ORION |
MGB 380 |
|
ORION |
MGB 80 |
|
ORION |
MGR 115 |
|
ORION |
MGR 12 |
|
ORION |
MGR 15 |
|
ORION |
MGR 310 |
|
ORION |
MGR 312 |
|
ORION |
MGR 312T |
|
ORION |
MGR 315R |
|
ORION |
MGR 315T |
|
ORION |
MGR 318 |
|
ORION |
MGR 320М |
|
ORION |
OR-MG02 |
|
ORION |
MG-1412 |
|
ORION |
MG-1415W |
|
ORION |
RMG-1209 |
|
ORION |
RMG-1215 |
|
ORION |
ST-FP0094 |
|
ORION |
ST-FP0095 |
|
ORION |
ST-FP0098 |
|
ORION |
ST-FP7098 |
|
ORION |
ST-FP8090 |
|
ORION |
ST-FP8096 |
|
ORION |
AU 148 |
|
ORION |
AU 149 |
|
ORION |
AU 462 |
|
ORION |
AU 463 |
|
ORION |
DMG-154Q |
Совместимость: Aurora, Binatone, Clatronic, Daewoo, Delfa, Dex, Digital, Elenberg, Ergo, Liberton, Mustery, Mirta, Polaris, Redmond, Rotex, Saturn, Scarlet, Shivaki, Supra, Vitek.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Размеры | |
| Длина шнека | 120 мм |
| Посадочное место под нож | 8.5 мм |
| Диаметр внутреннего шестигранника | 8 мм |
| Длина шнека со стороны шестерни редуктора | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Orion |
- Цена: 286 ₴



