

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6306 для стиральных машин 481252028144
- Наружный диаметр 72 мм
- Внутренний диаметр 30 мм
- Высота 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 572 ₴

