

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 22*40*8/11.5 WLK для стиральной машины
Оригинальные коды: 50063248004, 1240565000
- Наружный диаметр 40 мм
- Внутренний диаметр 22 мм
- Высота наружной части 8 мм
- Высота внутренней части 11.5 мм
Используется для стиральных машин Indesit, Zanussi.
Подобные товары:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Indesit |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота наружной части | 8 мм |
| Высота внутренней части | 11.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 105 ₴

