




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*47*10 WLK с двумя пружинами для стиральной машины Indesit, Ariston
Используется с подшипниками 6203 и 6204, которые также имеются в наличии.
- Наружный диаметр 47 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Высота наружной части 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Indesit |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 105 ₴


