

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30*52/65*7/10 Original для стиральной машины Indesit, Ariston C00096186
Используется с подшипниками 6204 и 6205, которые также имеются в наличии.
- Внутренний диаметр 30 мм
- Наружный диаметр 52 мм
- Диаметр юбки 65 мм
- Высота 7/10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Indesit |
| Рабочая часть | Однобортный с пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Диаметр юбки | 65 мм |
| Высота | 7/10 мм |
- Цена: 140 ₴

