
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*62/75*7/10 для стиральной машины Ariston, Indesit
Используется с подшипниками 6205 и 6206, которые также имеются в наличии
- Внутренний диаметр 35 мм
- Наружный диаметр 62/75 мм
- Высота 7/10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
| Размеры | |
| Диаметр наружный | 62/75 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Высота | 7/10 мм |
- Цена: 115 ₴

