

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*50*10 WLK для стиральной машины Beko
Используется с подшипниками 6203 и 6204, которые также имеются в наличии
Оригинальные коды: C00001575, 2823410100, 2702660100, 481253058184, 481953278224
- Внутренний диаметр 25 мм
- Наружный диаметр 50 мм
- Высота 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Beko |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 105 ₴

