

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 30*52/62*9.5/16 для стиральной машины Bosch
- Наружный диаметр 52/62 мм
- Внутренний диаметр 30 мм
- Высота наружной части 9.5/16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 52/62 мм |
| Высота | 9.5/16 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 110 ₴

