

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*65*10 WLK для стиральной машины Ardo плоский однобортный
Оригинальные коды: 651029848, 750001000, 651029842, 481253058099
- Наружный диаметр 65 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 10 мм
Совместимо с моделями:
| Ardo | A1033 |
| Ardo | AE833 |
| Ardo | FLS101L |
| Ardo | FLS105L |
| Ardo | FLS120L |
| Ardo | FLS125S |
| Ardo | FLS81L |
| Ardo | FLS85S |
| Ardo | FLZ105L |
| Ardo | FLZ80E |
| Ardo | S1000 |
| Ardo | SE1010 |
| Ardo | SED810 |
| Ardo | A633 |
| Ardo | FLS100E |
| Ardo | FLS101S |
| Ardo | FLS105S |
| Ardo | FLS121L |
| Ardo | FLS80E |
| Ardo | FLS81S |
| Ardo | FLZ100E |
| Ardo | FLZ105S |
| Ardo | FLZ85S |
| Ardo | S1000X |
| Ardo | SE810 |
| Атлант | 5ФБ 1020Е1 |
| Атлант | 5ФБ 1220Е1 |
| Атлант | 5ФБ 1040Т1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardo |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Ardo |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 105 ₴

