



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка для хлебопечки Orion, Gorenje 422744
- Имеет прямую форму с отверстием диаметром 8 мм, под вал с двумя срезами.
- Диаметр среза 7 мм
- Высота лопатки 45 мм
- Длина 45 мм (лепесток)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лопатка-мешалка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр под вал | 8 мм |
| Диаметр среза | 7 мм |
| Высота лопатки | 45 мм |
| Длина (лепесток) | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 120 ₴

