




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Moulinenex DKA, Tefal MS-4775719
- Диаметр большого круга 33 мм
- Диаметр малого круга 17 мм
- Количество зубьев малого круга - 11 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 41 шт (косые)
- Высота 39.5 мм
- Высота большого круга 19 мм
Совместимо с моделями:
| Moulinex | ME605127/350 |
| Moulinex | ME605125/350 |
| Moulinex | DKA111(0) |
| Moulinex | DKA24C/700 |
| Moulinex | DKA213E/350 |
| Moulinex | DKA141(0) |
| Moulinex | ME606131/350 |
| Moulinex | ME60614A/350 |
| Moulinex | DKA20162/350 |
| Moulinex | ME605156/350 |
| Moulinex | DKA170(0) |
| Moulinex | DKA14A(0) |
| Moulinex | DKA14E(0) |
| Moulinex | DKA242(0) |
| Moulinex | DKA24E(0) |
| Moulinex | DKA24C/350 |
| Moulinex | DKA243(0) |
| Moulinex | ME60514E/350 |
| Moulinex | ME60514A/350 |
| Moulinex | ME605131/350 |
| Moulinex | DKA213 |
| Moulinex | DKA24E/350 |
| Moulinex | ME605144/350 |
| Moulinex | DKA144(0) |
| Moulinex | DKA14E |
| Moulinex | DKA24A(0) |
| Moulinex | ME60614E/350 |
| Moulinex | DKA241(0) |
| Moulinex | DKA149(0) |
| Moulinex | DKA147(0) |
| Moulinex | DKA145(0) |
| Moulinex | DKA247(0) |
| Tefal | ME700188/350 |
| Tefal | ME701188/350 |
| Tefal | ME700113/35 |
| Tefal | ME700161/35 |
| Tefal | ME700153/35 |
| Tefal | ME700131/35 |
| Tefal | ME702161/350 |
| Tefal | ME702131/350 |
| Tefal | ME700150/350 |
| Tefal | ME700178/35 |
| Tefal | ME700141/350 |
| Tefal | ME700160/35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 41 шт |
| Диаметр большого круга | 33 мм |
| Диаметр малого круга | 17 мм |
| Количество зубьев малого круга | 11 шт |
| Высота | 39.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 135 ₴


