




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня промежуточная (малая) для мясорубки Braun PowerPlus 67001026
- Диаметр большого круга 49.5 мм
- Диаметр малого круга 31.5 мм
- Количество зубьев малого круга - 10 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 27 шт (косые)
- Высота 47.5 мм
- Высота большого круга 18.5 мм
Аналоги:
Шестерня промежуточная для мясорубки Braun PowerPlus 67001026 Украина
Шестерня малая для мясорубки Braun PowerPlus 67001026 (оригинал)

Совместимо с моделями:
| Braun | G 1100K |
| Braun | G 1100C |
| Braun | KGZ 3 |
| Braun | G 1300 |
| Braun | G 1500 |
| Braun | G 3000 |
| Braun | KGM 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 27 шт |
| Диаметр большого круга | 49.5 мм |
| Диаметр малого круга | 31.5 мм |
| Количество зубьев малого круга | 10 шт |
| Высота | 47.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
- Цена: 203 ₴




