




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Krups, Moulinex MS-4775455
- Высота 40 мм
- Диаметр большого круга 42 мм
- Количество зубьев большого круга - 51шт (косые)
- Диаметр малого круга 20 мм
- Количество зубьев малого круга - 11 шт (прямые)
- Внутренний диаметр 8 мм
Совместимо с моделями HV6, OB6, HV8 (тип 133), ADR7, ADR8:
| Krups | GVM211(P) |
|
Krups |
GVM211(0) |
| Moulinex | A13312(0) |
| Moulinex | A13321(0) |
| Moulinex | A13343(0) |
| Moulinex | A13346(0) |
| Moulinex | A1334A(1) |
| Moulinex | A1334C(0) |
| Moulinex | A1334F(1) |
| Moulinex | A1334H(1) |
| Moulinex | A1334M(0) |
| Moulinex | A1334P(0) |
| Moulinex | A1334R(0) |
| Moulinex | A133R1(1) |
| Moulinex | A133R3(1) |
| Moulinex | ADR711(0) |
| Moulinex | ADR741(0) |
| Moulinex | ADR742(0) |
| Moulinex | ADR743(0) |
| Moulinex | ADR744(0) |
| Moulinex | ADR745(0) |
| Moulinex | ADR746(0) |
| Moulinex | ADR841(0) |
| Moulinex | A13317(0) |
| Moulinex | A13341(0) |
| Moulinex | A13345(0) |
| Moulinex | A13348(0) |
| Moulinex | A1334B(1) |
| Moulinex | A1334C(1) |
| Moulinex | A1334G(1) |
| Moulinex | A1334L(0) |
| Moulinex | A1334N(0) |
| Moulinex | A1334Q(0) |
| Moulinex | A1334S(0) |
| Moulinex | A133R2(1) |
| Moulinex | A133R5(1) |
| Moulinex | ADR711(P) |
| Moulinex | ADR741(P) |
| Moulinex | ADR742(P) |
| Moulinex | ADR743(P) |
| Moulinex | ADR744(P) |
| Moulinex | ADR745(P) |
| Moulinex | ADR746(P) |
| Moulinex | ADR841(P) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 51 шт |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр большого круга | 42 мм |
| Диаметр малого круга | 20 мм |
| Количество зубьев малого круга | 11 шт |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 126 ₴


