




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня шнека для мясорубки Ротор, Помощница ЭМШ 30/250, Дива, Чудесница ЭМШ 30/230, Экстра
- Высота вала 59 мм
- Диаметр большого круга 82 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Высота большого круга 18.5 мм
- Диаметр вала 13.5 мм
- Внутренний диаметр 8.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ротор |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Диаметр большого круга | 82 мм |
| Диаметр вала | 13.5 мм |
| Высота большого круга | 18.5 мм |
| Высота вала | 59 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ротор |
- Цена: 216 ₴






