




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Saturn, Дива
- Диаметр большого круга 79 мм
- Диаметр малого круга 27 мм
- Количество зубьев малого круга - 14 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 78 шт (прямые)
- Высота полная 37 мм
- Высота большого круга 15.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 78 шт |
| Диаметр большого круга | 79 мм |
| Диаметр малого круга | 27 мм |
| Количество зубьев малого круга | 14 шт |
| Высота полная | 37 мм |
| Высота большого круга | 15.5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| бренд | Saturn |
- Цена: 203 ₴


