




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Rainford 813, Orion
- Диаметр круга 82 мм
- Количество зубьев круга - 46 шт (прямые)
- Высота вала 72 мм
- Высота большого круга 15 мм
- Диаметр вала 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр круга | 82 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота большого круга | 15 мм |
| Высота вала | 72 мм |
| Количество зубьев круга | 46 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Rainford |
- Цена: 155 ₴

