




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Белвар 721624001
- Диаметр большого круга 41 мм
- Диаметр малого круга 15.2 мм
- Количество зубьев малого круга - 13 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 50 шт (прямые)
- Высота полная 29.5 мм
- Высота большого круга 15 мм

Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Белвар | КЭМ-П2У 202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 50 шт |
| Диаметр большого круга | 41 мм |
| Диаметр малого круга | 15.2 мм |
| Количество зубьев малого круга | 13 шт |
| Высота полная | 29.5 мм |
| Высота большого круга | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
- Цена: 160 ₴



