




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки универсал
- Диаметр большого круга 79 мм
- Диаметр малого круга 23 мм
- Количество зубьев малого круга - 14 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 78 шт (прямые)
- Высота 36 мм
- Высота большого круга 15 мм
Совместима с мясорубками Sinbo SHB-3051, Mega MMG-305, Geepas, Optima, Clatronic, Alpari.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 78 шт |
| Диаметр большого круга | 79 мм |
| Диаметр малого круга | 23 мм |
| Количество зубьев малого круга | 14 шт |
| Высота | 36 мм |
| Высота большого круга | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 117 ₴



