




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Philips HR7765 420306564220
- Диаметр большого круга 73 мм
- Диаметр малого круга 29.5 мм
- Количество зубьев конуса - 8 шт
- Количество зубьев большого круга - 38 шт
- Количество зубьев внутри - 12 шт
- Высота 46 мм

Совместимо с моделями:
| Philips | HR7755/00 |
| Philips | HR7765/13 |
| Philips | HR7768/13 |
| Philips | HR7752/01 |
| Philips | HR7758/01 |
| Philips | HR7766/13 |
| Saturn | ST-FP0068 |
| Saturn | ST-FP0070 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Количество зубьев большого круга | 38 шт |
| Диаметр большого круга | 73 мм |
| Диаметр малого круга | 29.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Количество зубьев конуса | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Philips |
- Цена: 135 ₴



