




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня черная большая коническая для мясорубки Ротор ЗМШ-30/200-1, Дива, Чудесница, Экстра, Помощница
- Диаметр большого круга 79.5 мм
- Диаметр малого круга 38 мм
- Количество зубьев малого круга - 17 шт
- Количество зубьев большого круга - 54 шт
- Высота 15 мм
- Отверстие под вал 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ротор |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Диаметр большого круга | 79.5 мм |
| Диаметр малого круга | 38 мм |
| Количество зубьев малого круга | 17 шт |
| Высота | 15 мм |
| Отверстие по вал | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ротор |
- Цена: 241 ₴



