




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки РАТЕП ЭМШ 35/130
- Диаметр большого круга 68 мм
- Количество зубьев большого круга - 65 шт (косые)
- Диаметр малого круга у основания 24 мм
- Диаметр малого круга на сужении 18 мм
- Количество зубьев малого круга - 13 шт (прямые)
- Высота 49 мм
- Диаметр вала 6 мм
Шестерня совместима с мясорубками РАТЕП ЭМШ 35/130, Серафима, Alpari MG-1202R
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ратеп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 65 шт |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр большого круга | 68 мм |
| Количество зубьев малого круга | 13 шт |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр малого круга у основания | 24 мм |
| Диаметр малого круга на сужении | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ратеп |
- Цена: 158 ₴



