




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки универсальная
Данная шестерня подходит на многие китайские электромясорубки.
- Диаметр большого круга 47 мм
- Диаметр малого круга 18 мм
- Количество зубьев малого круга - 16 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 54 шт (косые)
- Высота 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Диаметр большого круга | 47 мм |
| Диаметр малого круга | 18 мм |
| Количество зубьев малого круга | 16 шт |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 158 ₴


