



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Ротор ЭМШ-30/200-1, Помощница, Чудесница, Дива, Экстра
- Диаметр большого круга 81 мм
- Диаметр малого круга 35 мм
- Количество зубьев конуса - 18 шт
- Количество зубьев большого круга - 99 шт (косые)
- Высота 23 мм
- Высота большого круга 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ротор |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 99 шт |
| Диаметр большого круга | 81 мм |
| Диаметр малого круга | 35 мм |
| Высота | 23 мм |
| Высота большого круга | 10 мм |
| Количество зубьев конуса | 18 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ротор |
- Цена: 194 ₴

