




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Delfa DMG, Scarlett, Saturn
Производство Украина
- Диаметр большого круга 45 мм
- Диаметр малого круга 34 мм
- Количество зубьев малого круга - 15 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 54 шт (косые)
- Высота полная 37 мм
- Высота большого круга 13 мм
- Отверстие под вал 8 мм

Совместимо с моделями:
| Delfa | DMG-2030 |
| Delfa | DMG-2140 |
| Delfa | DMG-2130 |
| Scarlett | SC-MG45M02 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 54 шт |
| Диаметр большого круга | 45 мм |
| Диаметр малого круга | 34 мм |
| Количество зубьев малого круга | 15 шт |
| Высота полная | 37 мм |
| Высота большого круга | 13 мм |
| Отверстие под вал | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Delfa |
- Цена: 158 ₴



