




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Vitek VT-1672
- Диаметр большого круга 81.5 мм
- Диаметр малого круга 34.5 мм
- Количество зубьев внутри - 8 шт
- Количество зубьев большого круга - 38 шт
- Высота 91 мм
- Высота большого круга 16.5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 8 шт |
| Количество зубьев большого круга | 38 шт |
| Диаметр большого круга | 81.5 мм |
| Диаметр малого круга | 34.5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Высота большого круга | 16.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Vitek |
- Цена: 225 ₴



