


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 519-3М-6 для хлебопечки Kenwood KW694643, Gorenje 429632
- Длина 519 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 6 мм
- 173 зуба
Совместимо с моделями:
| Gоrеnје | ВМ900W |
| Gоrеnје | ВМ910W |
| Gоrеnје | ВМ900W-UR |
| Кеnwооd | ВМ210 |
| Кеnwооd | FМР900 |
| Сlаtrоnіс | ВВА 2865 |
| Оrіоn | ОВМ-204 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 173 шт |
| Длина | 519 мм |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 145 ₴

