


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 420-3M-6 для хлебопечки Gorenje 401584
- Длина 420 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 6 мм
- 140 зубьев
Совместимо с моделями:
| GORENJE | BM1200BK |
| GORENJE | BM1200BK-UR |
| GORENJE | BM1400E |
| GORENJE | BM1400E |
| GORENJE | BM1600WG |
| ORION | OBM-205 |
| ORION | OBM-206 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Длина | 420 мм |
| Количество зубов | 140 шт |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 120 ₴

